Меню

среда, 4 июня 2008 г.

Предприятия, выпускающие светотехничекую продукцию в России и странах СНГ.

Российские производители светотехнической продукции

завода по производству опор освещения «Амира-СтальКонструкция» и завода по производству светильников и прожекторов «Амира-СветоТехника»

Группа компаний «Амира» (Россия, Санкт-Петербурга). На производственном предприятии «Амира - Светотехника» выпускаются светильники и прожекторы для наружного освещения. ООО «АмираСтальКонструкция», ООО «Диада», ООО «Седин-Амира». Производством опор освещения и металлоконструкций.
www.amira.ru
Ардатовский светотехнический завод. Производитель светотехнической продукции.

Ардатовский светотехнический завод (Россия, Ардатов). Производитель светотехнической продукции. Осветительные приборы для промышленных и сельскохозяйственных помещений, административных, общественных и жилых зданий, для освещения улиц, парков.
www.astz.ru

Белый Свет (Россия, Москва) Производитель светильников аварийного освещения. Проектирование индивидуальных автономных аварийных светильников для объектов повышенной опасности

Белый Свет (Россия, Москва). Производитель светильников аварийного освещения. Проектирование индивидуальных автономных аварийных светильников для объектов повышенной опасности.
www.belysvet.ru

Ватра - Производитель взрывозащищенных осветительных приборов для освещения взрывоопасных объектов газовой, химической, нефтеперерабатывающей промышленности, угольных шахт, светильников для промышленных и общественных помещений, спортивных сооружений

Ватра (Украина, Тернополь). Производитель взрывозащищенных осветительных приборов для освещения взрывоопасных объектов газовой, химической, нефтеперерабатывающей промышленности, угольных шахт, светильников для промышленных и общественных помещений, спортивных сооружений.
www.vatra.te.ua

Гагаринский светотехнический завод -  Производитель промышленных, железнодорожных светильников и аэродромных светосигнальных комплексов

Гагаринский светотехнический завод (Россия, Гагарин) Производитель промышленных, железнодорожных светильников и аэродромных светосигнальных комплексов.
www.gstz.ru

Индустрия - Производитель взрывозащищенного светотехнического оборудования, а также светильников для общего освещения промышленных и общественных зданий, складских помещений, подземных переходов, открытых площадок

Индустрия (Россия, Гагарин). Производитель взрывозащищенного светотехнического оборудования, а также светильников для общего освещения промышленных и общественных зданий, складских помещений, подземных переходов, открытых площадок.
www.industriya.ru

Лисма - Производитель источников света для различных отраслей промышленностиЛисма (Россия, Саранск). Производитель источников света для различных отраслей промышленности.
www.lisma-lighting.ru
МУПП №7 ВОС - Производитель светильников для административных, общественных и производственных помещений; светильников для спортивных залов и теплиц; труб из поликарбоната для производства светотехнических изделий

МУПП №7 ВОС (Россия, Москва). Производитель светильников для административных, общественных и производственных помещений; светильников для спортивных залов и теплиц; труб из поликарбоната для производства светотехнических изделий.
www.upp7vos.ru

Нюкон - Производитель светотехнических конденсаторов на российском рынке

Нюкон (Россия, Москва). Производитель светотехнических конденсаторов на российском рынке.
www.nucon.ru

Омтек - Производитель широкого ассортимента офисных светильников и светильников для общественных помещений с люминесцентными и газоразрядными лампами под торговой маркой «TechnoLux»

Омтек (Россия, Москва). Производитель широкого ассортимента офисных светильников и светильников для общественных помещений с люминесцентными и газоразрядными лампами под торговой маркой «TechnoLux».
www.omtek.ru

ПРАТО - Производитель светотехнического оборудования по индивидуальным проектам; блоков питания для осветительных приборов, используемых в промышленных и сельскохозяйственных помещениях, а также в административных, общественных и жилых зданиях.

ПРАТО (Россия, Сергиев Посад). Производитель светотехнического оборудования по индивидуальным проектам; блоков питания для осветительных приборов, используемых в промышленных и сельскохозяйственных помещениях, а также в административных, общественных и жилых зданиях.
www.prato.ru

Световые технологии - Производитель светотехнического оборудования на рынке России и СНГ. Широкий ассортимент офисных светильников, светильников нового поколения для общественных помещений, архитектурной подсветки и ландшафтного освещения.

Световые технологии (Россия, Москва). Производитель светотехнического оборудования на рынке России и СНГ. Широкий ассортимент офисных светильников, светильников нового поколения для общественных помещений, архитектурной подсветки и ландшафтного освещения.
www.ltcompany.com

Светотехническая Торговая Ассоциация - Некоммерческая организация «Светотехническая Торговая Ассоциация» ведет работу по ряду направлений: развитие сотрудничества с крупнейшими отечественными заводами – изготовителями светотехнической продукции, исследование качества продаваемых на российском рынке изделий, участие в международных светотехнических выставках, сотрудничество с европейскими светотехническими ассоциациями и обществами.

«Светотехническая Торговая Ассоциация» (Россия, Москва). Некоммерческая организация «Светотехническая Торговая Ассоциация» ведет работу по ряду направлений: развитие сотрудничества с крупнейшими отечественными заводами – изготовителями светотехнической продукции, исследование качества продаваемых на российском рынке изделий, участие в международных светотехнических выставках, сотрудничество с европейскими светотехническими ассоциациями и обществами.
www.lta.ru

Светотехника Торговый Дом - Эксклюзивный поставщик двух торговых марок: GALAD - это объединение трёх крупнейших российских заводов по производству светотехнического оборудования: Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника», Московский опытный светотехнический завод и Кадошкинский электротехнический завод. Продукция марки GALAD включает в себя широкий ассортимент светильников, прожекторов, промышленных, тепличных и вагонных осветительных приборов; OPORA ENGINEERING – промышленный комплекс полного цикла по изготовлению широкого спектра металлоконструкций, опор освещения и кронштейнов.

Светотехника Торговый Дом (Россия, Москва). Эксклюзивный поставщик двух торговых марок: GALAD - это объединение трёх крупнейших российских заводов по производству светотехнического оборудования: Лихославльский завод светотехнических изделий «Светотехника», Московский опытный светотехнический завод и Кадошкинский электротехнический завод. Продукция марки GALAD включает в себя широкий ассортимент светильников, прожекторов, промышленных, тепличных и вагонных осветительных приборов; OPORA ENGINEERING – промышленный комплекс полного цикла по изготовлению широкого спектра металлоконструкций, опор освещения и кронштейнов.
www.tdsvet.ru

Если Вы считаете, что это неполный список Российских производителе светотехнической продукции, оставьте информацию в комментариях.

Электроснабжение. Как подключиться к электросети.


Комментариев нет: